Праздник от Аннушки Колос
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » ЖЕМЧУЖИНЫ Наших СВАДЕБ!!!
ЖЕМЧУЖИНЫ Наших СВАДЕБ!!!
12:38

ЖЕМЧУЖИНЫ Наших СВАДЕБ!!!

Главные, самые почетные гости каждой свадьбы – это, конечно же, Родители Молодых!

Они разные по характеру, по возрасту, по профессии и увлечениям, они даже разные по взаимоотношениям со своими детьми…. Но, когда в ожидании приезда молодоженов к ресторану, мимолетно заглядываешь им в глаза… понимаешь, что все они одинаковые в… в своей безграничной любви к своим детям и обеспокоенности за их будущее.

Бесконечно красивы в своей трогательной заботе, в день свадьбы своих детей они стараются сделать максимум, что бы все удалось… кто-то активно участвуя, кто-то внимательно наблюдая, кто-то душевно отдыхая… И достойны того, что бы в день свадьбы обратить на них ненавязчивое (или напротив пристальное) внимание всех собравшихся. Ведь именно им (или и им) благодаря и свершается это грандиозное событие. Есть множество свадебных моментов (традиционных, лирических, игровых), где участвуют родители. Но особенно трогательны «специальные подарки» от молодоженов… Я не говорю сейчас о материальных подарках (хотя их тоже можно придумать множество), я о другом… это может быть и песня, и танец, даже композиция особенно любимая ими (подобранная молодоженами) будет восприниматься как особенный подарок. Да даже просто слова благодарности, сказанные от души, навсегда потом будут согревать их сердца.



Родители молодых – это богатство, это жемчужины наших свадеб.

Конечно, неоспорима ценность целого «ожерелья», когда все родители в сборе (к сожалению, далеко не всегда так получается). Но и каждая жемчужина красива и ценна сама по себе.

Категория: Свадьба. Подготовка к свадьбе | Просмотров: 3815 | Добавил: tamadannushka | Теги: Ведущий на свадьбу, свадебные традиции., Родители на свадьбе, Свадьба в Минске, свадьба, Тамада | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 16.04.2024, 21:19

Главная
...
...
Наш опрос
Как вы относитесь к Венчанию?
Всего ответов: 45
Статистика
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
услуги тамады

Copyright MyCorp © 2024